Rofuci rofuci

12/02/2016

Кто производит подключение бойлеров?

Доброго вам утра. Меня интересует вопрос о подключении бойлеров. Хотелось бы у вас поинтересоваться, кто занимается подключением бойлеров, а также каким способом происходит это подключение, подскажите мне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто производит подключение бойлеров?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подключение бытовых кондиционеров на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jecovi

12/02/2016

плюс 0

Вы можете самостоятельно осуществить подключение бойлеров, а можете вызвать специалиста. Подключение и установку нужно осуществлять только в тех помещениях, в которых нет низкой температуры или резких ее перепадов. Для подключения бойлеров лучше всего использовать именно подставку. Удлинители не используйте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто производит садовые домики?

… из строительного материала, который производится на производстве. А это значит…

1

Кто производит ремонт гидравлики спецтехники?

…. Ремонт спецтехники должен производиться квалифицированными специалистами.

1

Вопросы по подключению бойлера к котлу

Имеется котел «Вайлант» turboTEC plus VU и к нему бойлер ACV Smart SL100, это модель косвенного нагрева.…

1

Сложности с подключением бойлера «Аристон» TI 200TS/C

Купили бойлер косвенного нагрева, но не можем разобраться с обвязкой. У этого бойлера…

1

Как качественно подключить бойлер?

…. Подключение бойлеров это одна из непростых работ, так как…. Для его подключения…

1

Как подключить бойлер косвенного нагрева?

…бойлер, к нему будет додан паспорт. Перед установкой бойлера… внимание обратите…

1

Котел Protherm KLO и горячая вода

Нельзя, потому что он не преднозначен для подключение бойлера, нужно было раньше думать.

1

Кто производит распил лдсп в Челябинске?

Доброго вам времени суток. Я хотела бы у вас узнать, кто производит распил ЛДСП в Челябинске?…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.