Bexake bexake

09/02/2016

Как осуществляется установка газовой варочной панели?

Доброго вам времени суток. Мне хотелось бы спросить у вас, как происходит установка газовой варочной панели? По какому принципу или методу, поясните мне, пожалуйста. Я хочу сам установить ее. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осуществляется установка газовой варочной панели?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать установки газового пожаротушения на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tobayo

09/02/2016

плюс 0

Установка газовой варочной панели осуществляется с помощью специальной инструкции, которой вам нужно точно следовать. Это довольно опасный и ответственный процесс. Я бы посоветовала вам обратиться за помощью к опытным специалистам в данной отрасли, чтобы они провели самостоятельно эту установку, а не вы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать газовую варочную поверхность?

…газовые, электрические или комбинированные. Материал, который используется при…

1

Как осуществляется перенос газовых труб?

…. перенос газовых труб осуществляется исключительно с разрешения газовой службы…

1

Компактная варочная панель.

…) и независимые варочные панели, в вашем случае потребуется приобретать зависимую…

1

Где посмотреть как встроить варочную панель в столешницу?

… сможете посмотреть как встроить варочную панель в столешницу. Все очень…найдите…

1

Какие нормы установки газового счетчика?

…(разворот вытяжки 85 см, (между газовой трубой и вытяжкой 5 см).

1

Покупка варочной панели

Наиболее надежны варочные панели немецкого производства, потому что Китай будет ломаться…

1

Как делать установку газовых конвекторов?

…установки газовых конвекторов в доме необходимо будет обратиться в газовую……

1

Какие нормативы установки газовых колонок?

… газовой колонки необходимо согласование и разрешение соответствующих органов.…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.