Kayifu kayifu

07/02/2016

Как ловить ондатру?

Добрый день. Я живу в селе и у нас есть очень много рек в которых есть животные, которые стоят очень много денег. Я хочу научится ловить ондатры, но не знаю технологии. Меня интересует, как ловить ондатру?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как ловить ондатру?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

rebesi

07/02/2016

плюс 0

Добрый день. Могу вам с большим удовольствием подсказать, как это можно сделать, так как я совсем не давно об этом узнавал. Для начала вам необходимо закупить специальные капканы, с помощью которых вы будете это делать. Потом их необходимо ставить в кучу, которую вы нашли на реке и через некоторое время проверять.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой состав керамики

как получают керамику

7

Как поймать мышь?

В год крысы ловить мышей?

19

Как в работе телевизоры с Т2 тюнером?

… в вашем городе ловит, а хотя ловит практически кругом, то можно…

1

Как построитить деревянную лодку плоскодонку?

Я недавно переехал в деревню, а у нас есть рядом озеро. На нем можно ловить рыбу, но…

2

Как построить деревянную лодку?

Я очень люблю ловить рыбу, а особенно не у берегов водоема. Чтобы ловить ее дальше от…

1

Как и из чего построить недорогой дом?

Недорого и хорошо, это наше желание на сегодняшний день как будущих новосёлов в собственный…

1

Как построить пруд в домашних условиях и как выращивать рыб?

… спокойно купаться, выращивать и ловить рыбу. Главное для выращивания…

1

Как выбрать лодку пвх видео?

Доброго вам времени суток. Я очень люблю активный отдых , а в особенности ходить в походы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.