Xorocu xorocu

06/02/2016

Какой положить уплотнитель под конек?

Доброго всем дня и приятных выходных, потому что сегодня же пятница! Хочу что бы вы мне немножко помогли, дело в том, что устанавливаю конек и под него нужно положить уплотнитель, не знаете какой положить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой положить уплотнитель под конек?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на конек оцинкованный производители из России

necibe

06/02/2016

плюс 0

Есть все что угодно, лишь бы только деньги были. Думаю что положить уплотнитель под конек можно кровельный, самоклеющийся. Также есть типа мин ваты такие уплотнители, и еще видел что сосед вообще подкладывал пенопласт, обрабатывал пеной монтажной. Технологий очень много, губки подкладывают и многое другое.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поклеить обои под покраску?

…, нельзя сказать однозначно, что какие-то обои под покраску плохи…

1

Как положить плитку?

… отскочит от основания. Для начала, как положить плитку на готовый пол из дерева…

1

Видео как положить половую плитку?

…. Видео, где вы сможете посмотреть как положить половую плитку, находится…

1

Как положить плитку на шифер?

… что можно придумать как положить плитку на шифер. Для этого… Далее на сетку…

1

Как положить бордюр на ванну?

…положить бордюр на ванну? Для начала …

2

Как положить декоративную штукатурку?

Перед тем как положить декоративную штукатурку можно …. После этого можно положить…

1

Как подготовить стены под покраску?

Здравствуйте. Сейчас делаем капитальный ремонт в своей новой квартире. Думаем покрасить…

1

Как надо сажать под паровую баню?

Доброго времени суток! Мой отец построил в своем доме паровую баню, конечно на эти…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.