Vawiyu vawiyu

05/02/2016

Как происходит установка счетчиков Горгаза?

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать, каким образом можно установить счетчики от Горгаза? Мне нужна эта информация, потому что хочу установить у себя счетчики, поэтому и интересуюсь. Помогите мне советом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как происходит установка счетчиков Горгаза?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на устройства для счетчиков электроэнергии производители из России

pavehu

05/02/2016

плюс 0

Для того, чтобы установить вам счетчик на газ, вы должны первым делом обратиться в службы Горгаза. Для начала вам нужно будет написать заявление, потом придут к вам сотрудники службы газа и установят вам счетчики. Кроме того, компания Горгаз устанавливает счетчики на воду, электроэнергию. Обратитесь по телефону.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой закон установки счетчиков воды?

… обязаны установить счетчик воды у себя …заплатить за опломбирование и установку…

1

Установка счетчика воды в Москве

… установка счетчика это уже дело выгодное... Фирма …насколько я знаю, а отличия…

5

Сколько стоит установка счетчиков тепла в квартире?

…нужно будет заплатить за установку счетчика тепла будет … страна производителя…

1

В каклм году был принят закон об установке счетчиков воды в москве?

… об установке счетчиков воды в Москве был принят в …жилище установить определенный…

1

Порядок установки счетчиков воды?

… что бы сделать правильный порядок установки счетчиков воды, лучше вызвать…

1

Выбор и установка счетчика газа в квартире

…Счетчик газа устанавливает специалист … ГС и они все сделают, также посоветуют…

1

Сколько стоит установка водяных счетчиков?

Здравствуйте. Установку счетчиков холодной и горячей воды Вы …

2

Вопросы по установке газового счетчика

а) должна быть предусмотрена в счетчике; б) на установку счетчика нужен проект в таком…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.