Fuyari fuyari

04/02/2016

Каким должно быть освещение комнаты?

Нужно ли стремится к максимальному освещению комнаты, включать все лампочки даже днем, или наоборот, сидеть в потемках и пробираться на ощупь? И какие есть новые методы и технологии управления освещением?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каким должно быть освещение комнаты?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на должен быть производители из России

patuka

04/02/2016

плюс 0

Прежде всего освещение должно быть комфортным. Не ставьте телевизор или монитор напротив источника освещения, окна или сильной лампы. Падающий на экран создает блики, что тоже портит зрение. Лучше всего его ставить напротив темной поверхности. и осветить клавиатуру мягким, но достаточным освещением. Подробней о нормах освещения вы можете узнать в районной санитарно-эпидемиологической службе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой должна быть классическая детская?

… детская комната должна быть выполнена в светлых оттенках, на … а обои - однотонные.…

1

Какая должна быть спальная комната фото?

… комната должна быть уютной и комфортной. Выбирайте…тона, это расширит визуально…

1

Какая должна быть комната для парня?

… любимых групп. так что вместите это все в комнату и ваш парень будет счастлив.

1

Какая должна быть толщина наружной штукатурки?

…обрадовать Вас, так как я знаю, какая должна быть толщина … к четырем, то толщина…

1

Каким должно быть освещение в парилке?

Освещение в парной должно быть не очень ярким. Оно должно …нуля. Они могут быть…

1

Какая должна быть температура бетона при укладке?

…, я решил образовать Вас и рассказать, какая должна быть температура бетона при…

2

Каким должно быть расстояние между столбами забора?

…) и скрыться от посторонних глаз. Каким должно быть расстояние межу столбами…

1

Каким должно быть освещение в гостиной, его дизайн?

…, правильное освещение - такое освещение, что после некоторого пребывания в комнате,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.