Jicaku jicaku

04/02/2016

Как защититься от порчи и сглаза?

Здравствуйте! В последнее время я замечаю, что соседка завидует моей благополучной жизни. Приходилось даже находить вилки и ножи на территории двора. Склоняюсь к версии о том, что это она подбрасывает. Подскажите, как защититься от порчи и сглаза.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как защититься от порчи и сглаза?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать перчатки от порезов и проколов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wiwoko

04/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Для того, чтобы защититься от порчи и сглаза, нужно носить на одежде булавку, желательно, чтобы она была незаметной. Если Вы думаете на какого-то конкретного человека, что он способен сделать порчу, при встрече тихо шепните: "Соль тебе на глаза!". Также эффективным методом является чтение молитв.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая защита от детей есть в пластиковых окнах?

… уже они плохие, то конечно меняйте. Защита от детей есть в пластиковых…

1

Как защитить гараж от взлома?

… таки проста. Чтобы защитить гараж от взлома существует…

1

Как защитить ламинат от воды?

Добрый вечер. У меня возникла небольшая проблема при кладке линолеума. Я использовала…

1

Как защитить стены от плесени?

… один из единственных способов защиты стен от плесени.

1

Как защитить гараж?

… два самые простые методы. Защитить гараж возможно сделав… гаража,таким образом…

2

Как защитить окна?

… случаи ограбления. Чтобы защитить окна и ваш дом от различный бандитов…

1

Как защитить розетки от детей?

… им все интересно. Поэтому, дабы защитить их от удара током есть…

1

Как защитить кирпич?

… это предотвратить, и хоть немного защитить кирпич, …то отделкой, или утеплителем,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.