Rufewe rufewe

28/01/2016

Чем хорош пинотекс для внутренних работ?

Доброго вам времени суток. Хочу у вас узнать, чем может быть для меня хорош пинотекс для внутренних работ? Дело в том заключается, что мне мастер настоятельно порекомендовал использоваться это средство.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем хорош пинотекс для внутренних работ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать краски атмосферостойкие для внутренних работ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xixaka

28/01/2016

плюс 0

Пинотекс для внутренних работ - это специальный раствор, которым покрывают любого типа древесины для придания ей свежего вида, а также для укрепления ее. Кроме того Пинотекс защищает деревянную поверхность от попадания внутри влаги, которая может стать причиной гниения дерева. Продается Пинотекс с жестяных банках.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть штукатурки для внутренних работ?

Здравствуйте, дорогой мой неопытный друг. Я уже опытный раствор цемента, песка и воды.…

1

Что входит в состав штукатурки для внутренних работ?

… для внутренних работ, как видно из самого названия, …ее смело можно использовать…

1

Какой уровень считается хорошим для внутренних работ

"Уровень"- плотницкий инструмент? "Уровень"- оценка приемщика работ? Определитесь, сначала.

4

Клинкерную плитку под кирпич для внутренней отделки можно использовать для внешних работ?

… можно ли использовать для внешних работ клинкерную плитку под обложить…

1

Господа, алибастр пригоден для фасадных работ?

нет, только для внутренних работ

8

Какие бывают смеси для штукатурных работ?

… стены или с внутренней. Смеси для штукатурных работ бывают для внутренних и для…

1

Какой утеплитель для внутренних стен лучше?

…утеплителя для внутренних стен можно использовать… Воспользовавшись такими…

1

Какие материалы нужны для внутренней отделки бани?

… чтоб провести внутреннюю отделку бани вам … ведь это не сложная работа. материалы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.