Citexa citexa

09/01/2016

Какое предназначение компенсационного фонда сро?

Доброе время суток глубокоуважаемые специалисты. У меня возник вопрос, ответ на который я не могу найти. Надеюсь что вы мне поможете. Подскажите пожалуйста какое предназначение компенсационного фонда сро?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое предназначение компенсационного фонда сро?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

xeweco

09/01/2016

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как эксперт в этой области я думаю что смогу вам помочь решить вашу проблему. Хочу сказать что это сделать очень просто. Дело в том что предназначение компенсационного фонда сро заключается в том чтобы возвращать фирмам часть денег за невыгодные предложения роботы. И этим самым пытаясь возместить ущерб нанесенный фирме.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где прочитать про компенсационный фонд сро, закон?

…, на Законодательство РФ посмотрите. Вообще, компенсационный фонд обычно создается…

1

Как вступить в НП СРО ОСМО, Липецк?

… в той же сумме вы оплачиваете взнос в компенсационный фонд. Также приготовьте…

1

Какие условий допуска в СРО строителей в Нижнем Новгороде?

… рублей, зависит от самого СРО, в компенсационный фонд - 300000 рублей, Страховой…

1

Какой вступительный взнос в сро энергоэксперт?

… 1900 рублей. Размер компенсационного фонда составляет 3000 рублей…

1

Как вступить в нп сро мсс?

Интересует вопрос о том как вступить в нп сро мсс? Слышали, что это очень сложно. Но…

1

Какие работы входят в СРО?

Я интересуюсь саморегулируемыми организациями и сколько не смотрел в интернете, так…

4

На какие группы делятся допуски сро нп спб?

Доброе время суток глубокоуважаемые эксперты. У меня возник вопрос, ответ на который…

1

Какой срок вступления в сро?

… вступления в сро. Но мне помогли узнать какой срок. Все очень легко…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.