Xiciye xiciye

02/01/2016

Как стать членом СКС СРО?

Доброе утро вам. Мне нужно срочно узнать у вас, как можно стать членом СКС СРО? Дело в том заключается, что я не ведаю информацией относительно документов на вступление в СРО. Просветите меня в этом вопросе.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как стать членом СКС СРО?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

jipata

02/01/2016

плюс 0

Для получения разрешения на проведение строительно-изыскательных работ, вам необходимо в срочном порядке осуществить вступление в СКС СРО. Для этого вам нужно будет подготовить необходимые для этого заявление от вашего лица и с вашей подписью, учредительные документы, заплатить внос первоначальный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как осуществляются проверки в СРО строителей?

…, выезжает по адресу компании - члена, и осуществляет проверку уставной…

1

Какой срок вступления в сро?

Добрый день. Меня звать Алексей. Я очень хочу узнать ответ на один вопрос, а именно…

1

Как выбираются члены сро строителей

Члены СРО строителей не выбираются, как таковыми, ими …

1

Как вступить в КРС СРО?

…того, чтобы стать полноправным членом КРС СРО и получить допуск к работам…

1

Как стать членом НП СРО МАС?

… вступить в СРО. Для того, чтобы вы стать членом НП СРО МАС, нужно будет подготовить…

1

Как стать членом НП СКВ СРО?

…того, чтобы стать членом Нп СКВ СРО, вам нужно будет предоставить …

1

Как стать членом ВОЛС СРО?

Для того, чтобы получить документы, которые бы отражали ваше право владения данной…

1

Как стать членом НП СРО ТОС?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас выяснить такой момент. Мне нужно в ближайшее время…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.