Wolexo wolexo

31/12/2016

Существует ли дробилка для угля?

Добрый день, вопрос у меня очень простой, подскажите мне пожалуйста существует ли сегодня специальный дробилка для угля. У кого не спрошу все не в курсе, последняя надежда на вас. Спасибо за внимание.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Существует ли дробилка для угля?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дробилка для угля производители из России

taqofi

31/12/2016

плюс 0

Добрый день, вы знаете как оказалось пользователи интернета не знают нечего о данной дробилки. Из этого я могу сделать только один вывод, данной дробилки вообще не существует, интересно зачем она вообще вам понадобилась, насколько я знаю уголь не дробят перед тем как ложить его в печь. Но если вам надо по дробите его подручными средствами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего сделать мангал для углей?

Постоянно бываем на даче. Отдыхаем жарим шашлык. Для того чтобы сделать его сооружаем…

1

Существуют ли охладители для самогонных аппаратов?

Добрый день, я житель одного небольшого села, занимаюсь тем что продаю самогон, дело…

1

Как правильно запилить потолочный плинтус?

… плинтуса для углов существует специальное приспособление, стусло.… и внутренние…

1

Какие существуют виды смесителей для ванны?

Здравствуйте. Существуют следующие виды смесителей для …

1

Существует ли средство для уничтожения садовых муравьев?

Непростой вопрос. Существует специальный гель для уничтожения …

1

Какая дробилка для веток лучше?

…вас предупредить, что ни одна дробилка для веток не в … , как правило соразмерно…

1

Существует ли программа для создания строительной сметы?

Совершенно верный ход. Действительно существуют программы для составления строительных…

1

Какие существуют отделочные материалы для кухни?

Отделочных материалов для кухни существует масса. Тут уж на сколько фантазии…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.