Tapotu tapotu

29/12/2016

Какие бывают типовые размеры окон?

Здравствуйте. Меня интересует довольно сложный вопрос относительно типового размера окон. Мне нужно у вас узнать, какие вообще бывают типовые размеры окон? Не могли бы вы со мной поделиться этой информацией?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие бывают типовые размеры окон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фундаментные блоки размеры производители из России

vigedo

29/12/2016

плюс 0

Типовые размеры окон - это стандарты, установленные российским законодательством, предназначенные для разного уровня домов и квартир. Существует целая система с типовыми размерами окон. Я вам приведу примеры таких классификаций. Это дома серии П-11, П-41, П-36 и многие другие. Там своим стандарты окон.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой бывает оконный брус клееный?

Оконный брус клееный - это не такое уж и… приспособление для установки окон. Бывает…

1

Кольцо для колодца: какие бывают размеры?

…или железобетонные кольца. Они бывают различных размеров: высота колеблется от…

1

Какие бывают оконные блоки?

оконные блоки бывают деревянными, ПВХ, алюминиевыми, из … вместе с листовым стеклом.…

1

Какая бывает фанера мебельная?

Фанера мебельная бывает разных размеров, а зависимости от того, для чего…

1

Какие бывают проекты срубовых домов?

…, которого всегда не хватает. Бывают типовые проекты и индивидуальные.

1

Какие размеры окон в деревянных домах?

…. Стандартные размеры окон в деревянных домах 120 на 80 сантиметров, это больные.…

2

Какой должен быть размер оконной перемычки?

…размер оконной перемычки зависит от величины окна, а так же от типа конструкции.…

1

Какие должны быть размеры оконных перемычек?

…размеры оконных перемычек. Для стандартной советской постройки размеры оконных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.