Tituju tituju

15/12/2016

Сколько стоит обратный клапан подачи воды для стиральной машины?

У меня сломался клапан подачи воды для стиральной машины. Хотел бы его купить. Вы не могли бы мне подсказать, сколько стоит обратный клапан подачи воды для стиральной машины? Буду вам благодарен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит обратный клапан подачи воды для стиральной машины?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клапан подачи воды производители из России

lepura

15/12/2016

плюс 0

Стоимость обратного клапана подачи воды для стиральной машины будет в первую очередь зависит от количества выходов. Если вам необходим электромагнитный клапан подачи воды для стиральной машины с одним выходом, то его стоимость будет примерно 60 гривен, с двумя выходами - 80 гривен, с тремя выходами клапан будет стоить около 100 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит клапан для радиатора?

… б у клапан и заплатил за него 300 рублей . но узнавал еще сколько стоит новый он…

1

Как пользоваться антинакипином для стиральных машин?

… нет. Покупаете качественный антинакипин для стиральных машин, засыпаете его…

2

Как вы относитесь к калгон для стиральных машин?

…стиральных машин, во первых калгон хорошо стирает, на самом деле вода…она ломается,…

1

Сколько стоит обратный клапан для водонагревателя?

… новый обратный клапан для водонагревателя чем новый водонагреватель. Такой клапан…

1

Сколько стоит насос для подачи воды?

Стоимость насосов для Grundfos UPS 32-3F" стоит четырнадцать тысяч шестьсот…

2

Как решить проблемы с подачей воды в стиральной машине Вятке?

…стиральной машины(Вятка) 1)Машина набирает мало воды…

1

Сколько стоит двигатель для стиральной машины lg?

… попал на двигателя для стиральной машины lg. и вот значит двигатель стоил 12 тысяч…

1

Где купить обратный клапан для слива стиральной машины?

…, тому помогу Вам. обратный клапан для слива стиральной машины можно купить почти…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.