Remosa remosa

10/12/2016

Продажа фирм

Здравствуйте! Меня интересует продажа готовых фирм. Основной особенностью фирмы это то, что она должна иметь допуск сро. Самому тяжело найти, поэтому мне необходимы ваши мнения и отзывы посвященные данной теме.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Продажа фирм

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на регистрация фирмы производители из России

nugefe

10/12/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Могу вам сообщить, что если вы хоть немного сталкивались с рынком продажи готовых фирм, то для вас не будет секретом, что всего готовых, выставленных на продажу фирм не так много, темболее с готовым допуском сро. Советую вам детально вникать в подробности фирмы, почему и как ее выставили на продажу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Выгодна ли продажа дачных домов?

Продажа дачных домов является … дома, а те, кто еще не купил, рыскают по фирмам в…

1

Как осуществляется продажа новых деревянных домов?

Продажа новых деревянных домов - это … дома продают строительные фирмы.

1

Сколько стоят фотообои фирмы komar?

… работает в фирме по продаже обоев и фотообоев . Я его спросил за обои и за фирму…

1

Водонагреватель какой фирмы самый лучший ?

… как продавец одного магазина по продаже водонагревателей дам вам …самая хорошая…

4

Что такое продажа строительной фирмы с сро?

… малым фирмам кредит или кредит. Эта компания позволит малым фирмам…

1

Какие фирмы в Москве осуществляют услуги по:

…продажей и монтажом (установкой) лифтов …

3

Где оформить договор купли продажи недвижимости?

…где заключить договор купли продажи гаража, а через …обратиться в одну из многочисленных…

2

Как выбрать пылесос фирмы?

…андрей и я консультант одной фирмы с продаж бытовой техники. Так … фирм как…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.