Hegile hegile

26/10/2016

Какие есть правила установки газовых счетчиков?

Здравствуйте. Я думала бы у вас выяснить один момент. Он касается установки газового счетчика. Я знаю, что должны при этом предусматриваться определенные правила установки. Назовите некоторые из них мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть правила установки газовых счетчиков?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ящики для газовых счетчиков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

faweho

26/10/2016

плюс 0

При установке газового счетчика нужно придерживаться четких правил. Например, расстояние от от счетчика до оборудования у вас должно быть оговорено в инструкции, оно должно быть определенное. А также расстояние между стеной и газовым счетчиком не должно быть меньше трех см, помещение должно хорошо проветриваться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как производится установка газового счетчика?

… и до G-10. Есть счетчики и большей мощности. Не разрешается самостоятельная установка…

2

Какие есть правила установки заборов?

…, и задавался этим вопросом, так что вот правила установки заборов, для того что…

1

Какие правила установки газового счетчика в квартире?

Установкой газового счётчика должен заниматься газ завод, а не вы. У них свои правила.…

1

Какие есть правила установки входных дверей

…правила установки входных дверей, если это установка…каком то магазине то…

1

Какие нормативы установки газового счетчика?

…менять газовые счетчики …газовых счетчиков. Он знает все необходимые нормативы,…

2

Какие есть системы установки газовых котлов в квартире?

Вам правильно объяснили на счет различных систем радиаторы.

1

Какие правила установки газовых счетчиков в квартире?

Правила установки газовых счетчиков в квартире подразумевают под собой самое главное…

1

Какая стоимость установки газового счетчика в квартире?

… будете устанавливать газовый счетчик, то стоимость установки его будет в…НДС.…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.