Curebo curebo

16/10/2016

Какие характеристики рубанка рейсмус makita 2012nb?

Добрый день. Хочу купить себе рубанок рейсмус makita 2012nb. Меня интересует вопросом о том, какие он имеет характеристики. Уважаемые эксперты, вы не могли бы мне подсказать, какие характеристики рубанка рейсмус makita 2012nb?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие характеристики рубанка рейсмус makita 2012nb?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать рубанок-рейсмус на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mewoxi

16/10/2016

плюс 0

Вот по данному вопросу могу вам сказать, что рубанок рейсмус makita 2012nb имеет следующие характеристики: вольтаж рубанка составляет 220-230 вольт, мощность 1650 ватт, число оборотов ножевого вала составляет 8500 оборотов за минуту, скорость подачи 0,14 метров за секунду. Вес рубанка составляет 28.1 килограмма.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как работать рубанком?

…по дереву. Чтобы работать рубанком, нужно сначала …поверхности, совершать…

1

Какие характеристики сварочного инвертора Фубаг in 160?

… его купил и смогу вам сказать какие характеристики он имеет: напряжение питания…

1

Какие характеристики утеплителя изовер?

… изовер, то могу сказать, его характеристики следующие: довольно таки…

1

Какие отзывы на лобзик makita 4329?

…что сделано фирмой makita не ломается, …какая бы не ломалась вообще. Но все же…

1

Какие характеристики имеет утеплитель Кнауф?

… имеет такие характеристики: низкая теплопроводность, … обладает такой характеристикой…

1

Какие характеристика строительных блоков?

…могу вам сказать, что характеристики строительных блоков разные. Вот …

1

Какие характеристики имеет насосная станция tecnoplus?

… tecnoplus имеет следующие характеристики - изготовлена она из стали(корпус…

1

Какие характеристики вибростанка для изготовления блоков?

Доброго дня. Я хочу поднять одну очень интересующую тему многих изготовителей блоков.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.