Kihubu kihubu

11/10/2016

Как сделать байдарку самодельную?

Добрый день, вопрос у меня очень сложный и не простой, совсем скоро я оправляюсь со своими друзьями в поход на байдарках, отдых обещает быть увлекательным, моя трудность вот в чем у меня нет байдарки скажите самодельную байдарку как сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать байдарку самодельную?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jopite

12/10/2016

плюс 0

Здравствуйте, да согласен, на самом деле вопрос у вас достаточно сложный. Самодельную байдарку вам будет сделать ой как не просто. Да и самому вам в этом деле не справиться. Для начала советую вам найти видео уроки в интернете по постройке байдарки, они точно есть, я, сам лично проверял. Если все увиденное вам будет под силу, тогда начинайте строительство.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно узнать как сделать самодельные гусеничные минивездеходы?

… вам в нем помогу. Чтобы узнать, как сделать самодельные гусеничные минивездеходы,…

1

Сколько стоит сделать самодельные печи для бани?

…расскажу как сделать самодельную печь для бани. Для этого …затереть все швы.…

3

Как сделать самодельный душ?

… доме. Второй, как и Вы хотели- сделать самодельный душ. Для этого необходимо построить…

1

Как сделать заземление в квартире?

…Если задать вопрос как сделать заземление в квартире, то многие… дома. Для…

2

Как сделать самодельный терморегулятор?

…того чтоб сделать самодельный терморегулятор вам понадобится всего …

2

Как сделать самодельный снегоуборщик?

… что бы сделать трубы, вал шнека – труба 4… в пособии или интернете и вам самодельный…

1

Как сделать самому железную дверь?

… Если не имеете понятия о том, как сделать железную дверь и не …болгаркой вряд…

3

Как сделать самодельную лестницу?

… чтобы сделать самодельную лестницы вам хватит лет 100 деревянной же максимум на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.