Fahivo fahivo

06/10/2015

Как сделать приспособления для холодной ковки своими руками

Доброе время суток. Мне нужна информация по одному вопросу. Подскажите мне пожалуйста если вам не сложно. Как сделать приспособления для холодной ковки своими руками? Это будет очень нужная мне информацию. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать приспособления для холодной ковки своими руками

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на станки для холодной ковки производители из России

javote

06/10/2015

плюс 0

Приветствую вас дорогой. Все очень просто. Приспособления для холодной ковки своими руками можно найти на сайте Пролом ком. Именно так сделал я и не пожалел. Посетите этот сайт и найдите подробную информацию по этому поводу. Все очень просто. Еще я посоветовал тоже самое сделать моей сестре и ей тоже очень понравилось. Удачи вам.

Подскажите идеи для вашего дома своими руками?

… день. Идей для дома своими руками очень много. При этом…

Декорирование своими руками

…декорирования вазы своими руками нам будет необходимо красивые…

Petya

20/11/2016

плюс 0

Можно поварить стойку для этого, потом арматуру и поручни, что бы было удобнее ковать.  

Petya

20/11/2016

плюс 0

Забыл добавить, вроде на сайте ютуба все это есть, там уже ребята делали такое оборудование. 

Гость

09/12/2016

плюс 0

Очень хочется сделать и самостоятельно изготовить инструмент для холодной ковки, поделитесь опытом?

Proxor

09/12/2016

плюс 0

А что, при большом желании можно изготовить инструмент для холодной ковки, это же не сложно, если у вас есть желание. Найти нужно металлическую подставку, на нее наварить пазы с воротком и можно гнуть.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сделать стол для ручного фрезера своими руками?

… вопрос не из легких, потому как своими руками, сначала научится у … справочнике…

1

Как сделать направляющую шину для дисковой пилы своими руками?

…шины для дисковых пил своими руками и выкладывают …сайте "" в разделе "Самодельные…

2

Как самому сделать коптильню для холодного копчения рыбы?

…. Что бы самому сделать коптильню для холодного копчения рыбы необходимо…

1

Где можно заказать элементы холодной ковки?

… элементы холодной ковки на сайте "Железное предложение "Алмизр" или "Ажур Ковка…

1

Для чего нужна холодная ковка станков своими руками?

… быть надежным. А холодная ковка улучшает прочность материала…

1

Как сделать коптильню для холодное копчение в домашних условиях?

…своим опытом, выберете место где будет стоять коптильня, сделайте… или мясо.…

1

Где найти форум холодной ковки?

Здравствуйте. Если вы хотите сделать станок для холодной ковки и не знаете с чего…

1

Как сделать коптильню для холодного копчения своими руками?

… холодного копчения самостоятельно сделать совсем несложно.… Для получения…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.