Supada supada

23/09/2015

Где можно зарегистрировать счетчики на воду?

Добры вечер господа. Я постоянно плачу за воду как все, и мне уже надоело, на прошлой неделе купил себе счетчики и теперь их нужно зарегистрировать, вот только не знаю где это делается. Подскажите кто в курсе.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно зарегистрировать счетчики на воду?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать счетчик воды на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cejuva

23/09/2015

плюс 0

Здравствуйте! Так нужно было еще раньше делать, а не теперь, потому что вы реально переплачиваете. А вот что бы зарегистрировать счетчики на воду, вам необходимо обратится в ЖЭК, оформить их, отнести на поверку, после чего поставить и вызвать сотрудника ЖЭКа что бы опломбировал вам их. Только потом будете платить по счетчикам.

Какой выбрать счетчик воды для вертикальной установки?

…сказать, что есть много счетчиков для воды, которые устанавливаются…

Сколько стоит счетчик сточных вод?

…этой проблемы. Цена счетчиков сточных вод напрямую зависит…сколько…

Гость

20/01/2016

плюс 0

как работают чтоб заоегистрировать счетчик по горячей воде калиннского района

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Возможна ли установка счетчика горячей воды с термодатчиком?

…счетчик горячей воды …воду от 40С (354 постановление). http://neplatizaholod.ru/catalog/detail.php?ID=6…

3

Двери межкомнатные где можно купить?

… где можно приобрести межкомнатные двери. Межкомнатные двери можно … в столярной…

1

Как поставить счетчик на воду?

… счетчик на воду, сначала купить необходимое количество вам счетчиков. Для установки…

2

Где купить газовый счетчик?

…. С радостью Вам помогу. Да без счетчика очень много …И так где купить газовый…

1

Какой счетчик на воду поставить?

…счетчика на воду и правда намного уменьшает…. В принципе можно не изобретать…

2

Сколько стоит счетчик для воды itelma?

… сказать Вам, что относительная цена на счетчик для воды itelma не очень высока…

1

Где купить счетчик горячей воды с термодатчиком?

… вода, а платить приходится как за горячую. И так купить счетчик горячей воды с…

2

Где можно купить счетчик воды Бетар?

… счетчик воды Бетар, то я вам подскажу где можно это сделать. 1. Купить можно ……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.