Nuqixi nuqixi

05/09/2016

Как правильно шпаклевать автомобиль?

Здравствуйте. Они автомобиль сейчас в состоянии после аварии. Основную работу по его восстановлении я уже сделал. Осталось только зашпаклевать неровности. Но я не знаю как. Подскажите мне, как шпаклевать автомобиль?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно шпаклевать автомобиль?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать прецизионные правильные станки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bucabi

05/09/2016

плюс 0

Шпаклевать автомобиль - это не очень простое дело. Для этого нужно специальные шпаклевать и убрать всю грязь и мусор. Затем нужно нанести шпаклевку и хорошо ее выровнять в ровень с кузовом машины.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно шпаклевать?

Денег на то, что бы нанять рабочего для того что бы нам сделали ремонт в квартире нет,…

1

Как правильно шпаклевать потолок?

Здравствуйте. Потек потолок на кухне. Остались разводы и хочется их удалить. Планирую…

1

Как правильно шпаклевать авто?

…этому процессу. Для этого автомобиль шпаклюют. Шпаклевка…Для того, чтобы понять,…

1

Как правильно составить заявление в ЖЭК на протекание…?

как правильно написать заявление в жэк на расширение квартиры если квартира через…

5

Как правильно равнять стены?

… как правильно равнять стены, то я вам подскажу. Для начала вам нужно шпаклевать…

1

Как правильно класть кирпич, при этом нужно ли рассчитывать…?

… строение не простоит долго. О том, как правильно класть кирпич существует…

2

Как правильно сделать подсветку потолка из гипсокартона?

…. То, как сделать подсветку в гипсокартоне или как правильно подобрать осветительные…

2

Как правильно написать заявление на ремонт крыши?

… в жилищное управление, там вам подскажут, как правильно писать заявление на ремонт…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.