Pogaye pogaye

30/08/2016

Купить или сделать самому, напольный столик для ноутбука?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом, дело в том, что вся моя работа заключается в ноутбуке и мне комфортно работать на полу, но держать компьютер на коленях не удобно да и ноутбук перегревается, хочу специальный столик, знаю что он стоит дорого, если честно денег жалко. Но определиться все ровно не могу. Скажите что лучше купить не пожалеть денег или попробовать сделать самому?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить или сделать самому, напольный столик для ноутбука?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

tajubo

30/08/2016

плюс 0

Добрый вечер! В Ваше случае конечно столик необходим, но если для вас стоимость столика, дорого, то не стоит тратиться, попробуйте сделать его сами, сложного не чего нету, выглядит он как маленький стульчик или разнос только с ножками, найдите или купите дощечку, из фанеры отмеряйте положенную ширину и длину и отрежьте, так чтобы у вас получился прямоугольник, и сделайте к нему ножки, соедините ножки и фанеру с помощью клея, на второй дощечке сделайте отверстия для вентиляции, и приклейте ее к фанере как подставку, под углом и дайте высохнуть, потом зачистите и вскройте лаком. Вот Вам и готовый, самодельный, напольный столик для ноутбука

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать напольное покрытие для гаража?

… определиться с выбором напольного покрытия для гаража,… я посоветовал выбрать…

1

Где купить или как сделать решетки радиаторов отопления?

…сделать в доме решетки радиаторов отопления, то конечно же купите…

1

Как сделать самому дизайн на даче?

… для ремонта и прочее. Сделать самому дизайн не просто, … расставить правильно…

1

Как лестницу деревянную сделать самому?

Для того чтобы сделать самому винтовую деревянную лестницу.

1

Солнечные батареи для ноутбука

…ноутбука. Большая разница напряжений обязательно приведет к поломке ноутбука……

1

Где найти чертеж ветрогенератора что бы сделать самому?

Добрый и вам. Значит смотрите сюда, вам для начала нужно узнать какой именно вам нужен…

1

Где можно посмотреть модели прикроватных столиков для ноутбуков?

… жена на кухне работает, а вы столики - трансформеры, изготовленные из пластика…

1

Как сделать столы для ноутбука своими руками?

… для ноутбука можно не только приобрести в специализированных магазинах, но и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.