Keveja keveja

21/08/2016

Какой расход газа в газовом котле?

Добрый день! Меня интересует такая вещь, необходимо узнать какой расход газа в газовом котле который я поставил несколько месяцев назад, просто мне почему-то кажется что он потребляет больше чем положено.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой расход газа в газовом котле?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать перевозка сжиженного газа в баллонах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gafagi

21/08/2016

плюс 0

Здравствуйте!

Есть несколько вариантов узнать, сначала вы бы написали марку данного газового котла что бы сориентироваться, а во-вторых к каждому котлу идет инструкция в которой все написано. Вы должны понимать что каждый котел индивидуален, некоторые мощнее, то есть и потребляют больше, есть много критерий по каким считается.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой расход газа у газовых конверторов?

Установка газового конвертора на даче будет …. Под вашу постройку подойдут газовые…

1

Сколько газа потребляет газовый котел?

…газа в газовом котле зависит от параметров котла и указывается в …полную мощность…

1

Как происходит техническое обслуживание газовых котлов?

… по техническому обслуживанию газовых котлов "Юнкерс".Они проверяют … газа,…

1

Как происходит подключение газового котла?

…отоплении. Многие из нас пользуются газовыми котлами, а некоторые … Осуществлять…

1

Какой расход газа на отопление дома?

…постоянно проживает бабушка. Расход газа для отопления …150-200 кубометров газа…

1

Какой расход газа на отопление?

… тепла у котла, это будет примерно 35-40 кВт на 1 куб.м. Расход газа на отопление у…

2

Как расход газа меняется при изменении давления в магистрали?

… трубе действительно увеличивается расход газа. При снижении давления до 5 мБар…

1

Какое КПД у настенного газового котла?

… время настенные газовые котлы имеют ряд преимуществ перед…образом, установка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.