Yomogi yomogi

15/08/2016

Сколько стоит интерскол ручной фрезер?

Подскажите где можно купить и какая стоимость интерскола ручного - фрезер? Потому что мне нужно в для работы такую штуку, где купить ума не приложу, потому что все магазины уже обходили ничего нету.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит интерскол ручной фрезер?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ручные кромочные фрезеры производители из России

wujawa

15/08/2016

плюс -1

Я вам могу помочь в этом вопросе. Так как раньше работал в магазине по продаже разной техники. Я вам скажу так вы его не найдете в свободной продаже потому что это высокоспециализированные инструменты, которые покупаются под заказ. Интерскол фрезер ручной есть разных моделей. Фрезер ручной SPARKY X 205 CE-потребляемая мощность 2050Вт Скорость вращения на холостом ходу 8000–23000 об/мин Максимальный диаметр шлифовального тела при 45 m/s 35мм. Стоимость 7500 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать лифт для фрезера?

…. Чтобы сделать лифт для фрезера, вам необходимо выпилить диск… диск будет…

1

Мне нужен чертёж шаблонов на ручной фрезер.

Чертёж шаблонов на ручной фрезер можно найти вот на этом …

2

Не работает аккумулятор для шуруповерта Интерскол.

… посмотреть на цены на них, будь то для Интерскола или какой другой марки…

2

Ручной фрезер Макита.

…техники, могу сказать, что фрезер "Макита", является … купив ,вы ни разу не пожалеете.…

1

Для чего нужен ручной фрезер?

фрезер ручной фиолент" используют при обработке …

1

В чем заключается работа ручных фрезеров?

Ручные фрезеры бывают разных типов, … и распространенным из них является ручной…

1

Какие на фрезеры ручные отзывы?

…фрезеры ручные отзывы можно почитать на …. Я бы вам очень советовала покупать…

1

Стоимость ручного фрезера макита?

… инструмент, потому что именно ручного фрезера макита делает то, что не делает…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.